КАК В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПОПРАВКАМ В КОНСТИТУЦИЮ

Об этом говорили на заседании консультативного совета, в котором приняли участие и депутаты районного Совета.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации пройдет 1 июля 2020 года. Председатель ТИК Тихорецкая районная Владимир Балабаев доложил членам Совета, что участковые комиссии начинают проводить досрочное голосование с 25 июня. Работать УИКи будут с 8-00 до 20-00 часов (без перерыва).

До 17:00 1 июля граждане могут подать заявление о голосовании вне помещения. Все действия проходят в условиях соблюдения санитарных требований Роспотребнадзора. На территории Тихорецкого района расположено                                 70 избирательных участков: 40 – в сельских поселениях и еще 30 – в городе.

Также на консультативном совете обсудили социально-экономическое развитие муниципалитета, реализацию приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», ситуацию на рынке труда, программы и услуги центра занятости населения.

Провел заседание глава района Анатолий Перепелин. Он отметил, что постепенно снимаются ограничительные меры, связанные с коронавирусной инфекцией, муниципалитет возвращается к привычному ритму жизни. Выполняя рекомендации Роспотребнадзора, каждый вносит свой вклад в стабилизацию эпидобстановки.

По информации пресс-службы администрации Тихорецкого района

27.06.2020