РЕГИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ЕДИНОРОССОВ

В работе Конференции принял участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании края, председатель парламента Юрий Бурлачко, а также депутаты Государственной Думы, ЗСК, делегаты, участники партийных проектов.

В составе тихорецкой делегации - депутат ЗСК Дмитрий Лоцманов, председатель райсовета Андрей Зотов, заместитель главы района Олег Антифеев и другие члены местного политсовета.

Конференция прошла под председательством секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», первого заместителя председателя ЗСК Николая Гриценко.

Перед началом работы традиционно прошла выставка партийных проектов. Это возможность не только узнать о том, что в целом делается в рамках того или иного проекта, но и представить лучшие практики муниципальных образований.

В ходе Конференции единороссы рассмотрели приоритеты в работе на предстоящий период, обновили состав политсовета и избрали делегатов на предстоящий Съезд «Единой России», который пройдет 23 ноября в Москве.

Поприветствовал участников Конференции губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Он поблагодарил депутатов «Единой России» в Законодательном Собрании, отметив, что они умеют работать не от выборов к выборам, а каждый день. И партийные проекты заметно меняют качество жизни. Так, за последние четыре года при поддержке депутатов-единороссов было отремонтировано 150 спортзалов в сельских школах, благоустроено свыше 300 дворов, парков и скверов, 65 районных Домов культуры и театров получили новое оборудование, инструменты. Благодаря Партии удалось привлечь 2,1 млрд рублей на реализацию программы по формированию комфортной городской среды, имеющей наибольший отклик у людей.

На Конференции Благодарственными письмами за активную партийную работу были отмечены секретари первичек, активисты местных общественных приемных.

По информации пресс-службы администрации Тихорецкого района

08.11.2019