В ПРЕДДВЕРИИ УЧЕБНОГО ГОДА ПОСЕТИЛИ СЕМЬИ УЧАСТНИКОВ СВО

Впереди новый учебный год: школьники вместе с родителями завершают последние приготовления.

Глава района Анатолий Перепелин, председатель районного Совета Виталий Купин, руководитель следственного отдела по Тихорецкому району Алексей Афанасов, заместитель Тихорецкого межрайонного прокурора Олег Устимов и социальный координатор фонда «Защитники Отечества» Дарья Кирьянова пообщались с семьями участников специальной военной операции. Для детей подготовили подарки: самым маленьким – игрушки и сладости, ребятам постарше – практичные вещи для школьных занятий.

– Поддержка семей наших бойцов – один из главных приоритетов, - подчеркнул Анатолий Перепелин. - Наша задача – быть рядом, окружить их заботой и вниманием, чтобы они всегда чувствовали: мы вместе, мы поддерживаем и ценим то, что делают наши защитники.

 

27.08.2026

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.
Принять Настроить Отклонить