РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА С ДЕПУТАТОМ ЗСК СЕРГЕЕМ УСЕНКО

В Совете муниципального образования Тихорецкий район прошла рабочая встреча вице-спикера Законодательного Собрания Краснодарского края Сергея Усенко с активом Совета молодых депутатов Тихорецкого района.

       На заседании присутствовал председатель районного Совета Андрей Зотов, представители молодежных организаций города и района, активисты «Молодой Гвардии» партии «Единая Россия».

         На мероприятии заслушали отчет председателя Совета молодых депутатов Тихорецкого района Сергея Ярошевского о проделанной работе за 2018 год, об основных направлениях работы на 2019 год и итогах прошедшего 29 марта XIV Общего собрания в г. Краснодар.

         Сергей Усенко обратил внимание на положительную динамику развития Совета, а также указал основные направления работы в 2019 году - это майские указы президента Российской Федерации, которые определяют цели развития России до 2024 года.

         Принято решение проводить подобные встречи раз в квартал для развития более конструктивного взаимодействие с депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края в части решения социально-экономических и общественно-политических задач на территории муниципалитета.

06.04.2019