График приема граждан

Архангельский многомандатный избирательный

округ № 1

Власов Вадим Александрович

г.Тихорецк, ул. Меньшикова, 84, Совет муниципального образования Тихорецкий район.

Каждый понедельник и среда, с 15-00 до 17-00

Гудов Евгений Витальевич

ст.Архангельская, ул. Красная, 380, офис ООО «Интеграл-Агро», территория МТФ.

Вторая и четвертая среда месяца в 17-00

Мацабера Надежда Георгиевна

ст.Архангельская, ул. Первомайская, № 68

Ежедневно, кроме выходных, с 10-00 до 12 часов

Станичный многомандатный избирательный

округ №2

Бурдин Андрей Евгеньевич

ст.Еремизино-Борисовская, ул. Школьная, д.7, здание администрации

Последняя пятница каждого месяца с 10-00 до 12-00

Карпунин Сергей Юрьевич

ст.Юго-Северная, ул. Юбилейная, д. 1, здание администрации АО «Родник»

Первый четверг каждого месяца с 17-00 до 19-00

Петров Александр Васильевич

ст.Терновская, ул. Суворова, д.2. Дом культуры

Последний понедельник каждого месяца, с 14-00 до 16-00.

Казачий многомандатный избирательный

округ №3

Бакаев Антон Сергеевич

пос.Парковый, Промзона,3

Первый четверг каждого месяца с 14-00 до 16-00.

Бахилина Наталья Владимировна

г.Тихорецк, Тихорецкая ЦРБ, кабинет главного врача

Каждый понедельник с 10-00 до 12-00

Кулинич Анатолий Александрович

г.Тихорецк, ул. Островского, 8.

Еженедельно, понедельник, среда, пятница, с 10-00 до 12-00

Лемзикова Ольга Викторовна

г.Тихорецк, ул. Меньшикова, 92

Первый и третий четверг каждого месяца, с 16-00 до 18-00

Элеваторный многомандатный избирательный

округ №4

Зотов Андрей Харитонович

г.Тихорецк, ул. Меньшикова, 84, Совет муниципального образования Тихорецкий район

Каждая пятница с 10-00 до 13-00, с 15-00 до 17-00

Павленко Алексей Алексеевич

пос.Парковый, ул. Гагарина, 24, здание администрации

Первый вторник каждого месяца с 15-00 до 17-00.

Чумак Сергей Викторович

г.Тихорецк, ул. Почтовая,2 административное здание АО «КХП «Тихорецкий»

Первый и третий четверг каждого месяца с 17-00

Южный многомандатный избирательный

округ №5

Алфёров Сергей Сергеевич

ст.Алексеевская, ул. Ленина, д.45, дом культуры;

Последний четверг месяца с 15-00 до 16:30

г.Тихорецк, ул. Меньшикова, 84, Совет муниципального образования Тихорецкий район

Последний четверг месяца в 13-00

Канцедалов Андрей Николаевич

г.Тихорецк, ул.Путевая, 1, Локомотивное депо

Первый четверг каждого месяца с 9-00 до 12-00

Форсов Евгений Александрович

г.Тихорецк, ул. Октябрьская, 8А, корпус 2

Каждый вторник и четверг с 10-00 до 12-00

Челбасский многомандатный избирательный

округ №6

Белько Юрий Анатольевич

г.Тихорецк, ул. Ударников, д. 12, Совет микрорайона №9

Последний понедельник каждого месяца в 17-30

Бородай Галина Александровна

г.Тихорецк, ул. Ударников, д.12. Совет микрорайона №9.

Вторая среда каждого месяца с 17-30 до 19-30

Калоша Олег Игоревич

г.Тихорецк, ул. Калинина, 62

Второй и четвертый четверг каждого месяца с 10-00 до 16-00

Мельников Владимир Вячеславович

ст. Новорождественская, ул. Красная,54, Дом культуры

Первый вторник каждого месяца с 15-00

Попов Геннадий Ксенофонтович

г.Тихорецк, ул. Энгельса, 105/2

Первая пятница месяца в 15-00

Городской многомандатный избирательный

округ №7

Лобанова Ирина Николаевна

г.Тихорецк, ул. Меньшикова, 84, Совет МО Тихорецкий район

Каждый понедельник с 16-00 до 18-00

г. Тихорецк, ул.Парковая, 31, Совет микрорайона №7

Последний понедельник каждого месяца с 16-00 до 18-00

Мезин Владимир Анатольевич

г.Тихорецк, ул. Красноармейская, 67, Совет микрорайона №5

Вторая и четвертая среда каждого месяца с 17-00 до 19-00

Фицкий Виктор Трофимович

г.Тихорецк, ул. Октябрьская, 84, Совет муниципального образования Тихорецкий район

Каждый понедельник и четверг с 10-00 до 12-00

Центральный многомандатный избирательный

округ №8

Бойко Андрей Васильевич

г.Тихорецк, ул. Подвойского, 109

Первый понедельник каждого месяца, с 14-00 до 16-00

Ермак Фирюза Камильевна

г.Тихорецк, ул. Энгельса, 105/2

Первая пятница каждого месяца в 15-00

Кравцов Владимир Владимирович

г.Тихорецк, ул.Кирова, 1В, Совет микрорайона №2

Первый четверг каждого месяца

г.Тихорецк, ул. Октябрьская, 18, Совет микрорайона № 4

Второй четверг каждого месяца

г.Тихорецк, ул. Гвардейская, 2, Совет микрорайона № 1

Третий четверг каждого месяца

Черемушкинский многомандатный избирательный

округ №9

Агров Дмитрий Сергеевич

г.Тихорецк, ул. Меньшикова, 84, Совет муниципального образования Тихорецкий район

Каждая первая среда месяца с 15-00 до 17-00

Залесский Алексей Иванович

г.Тихорецк, ул. Меньшикова, 84, Совет муниципального образования Тихорецкий район

Каждый понедельник и среда с 10-00 до 12-00.

Калюжный Иван Иванович

г.Тихорецк, Калинина, 116А, первый подъезд, кв. 1, Совет микрорайона №3

Первая пятница каждого месяца, 17-00