В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ДАЛИ СТАРТ ГОДУ СЕМЬИ

Торжественное мероприятие посетили депутат Государственной Думы Алексей Езубов, председатель Совета муниципального образования Тихорецкий район Виталий Купин и заместитель главы муниципалитета Наталья Куксова.

В обновленной библиотеке «Глагол» официально дали старт объявленному президентом России Году семьи в Тихорецком районе. В числе приглашенных – семьи, которые принимают активное участие не только во Всероссийском проекте #ВСЕЙСЕМЬЕЙ, но и в жизни района.

Депутат Государственной Думы Алексей Езубов поздравил тихоречан, пожелал и дальше сохранять семейные ценности и традиции на своей малой Родине. В торжественной обстановке вручил семьям Благодарственные письма. Среди награжденных – Владимир и Елена Афанасенко, Игорь Воронкин и Светлана Васильченко, Алексей Пушкарский и Валерия Дьяченко, Виктор и Анастасия Лагода, Андрей и Ольга Семушко, Юрий и Оксана Смирнягины, Сергей и Ольга Ткаченко.

Приятным подарком для тихоречан стали хрустальные стаканы с логотипом проекта #ВСЕЙСЕМЬЕЙ, изготовленные местным производителем «Кристалекс Рус». Совсем скоро в продажу поступят посудные наборы «Всей семьей».

По информации пресс-службы администрации Тихорецкого района

 

07.02.2024